Онлайн кредит

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Онлайн кредит

Сообщение TinaSavina » 15 ноя 2019, 01:57

Приветствую! Ребята, выручайте, где можно взять онлайн кредит на выгодных условиях?
TinaSavina

Re: Онлайн кредит

Сообщение Evelina » 15 ноя 2019, 03:30

TinaSavina писал(а):Приветствую! Ребята, выручайте, где можно взять онлайн кредит на выгодных условиях?

Согласна, когда срочно нужны деньги, проще воспользоваться услугами МФО, чем бегать по знакомым и искать того, кто сможет занять... Я пользуюсь услугами МФО Сredit7, здесь https://credit-dozp.com/credit7/ довольно-таки выгодные условия, невысокая процентная ставка, деньги на карту поступают быстро, от вас потребуется минимальный пакет документов. Да, еще такой момент - для новых клиентов выдают первый займ под 0,01%.
Evelina

Сообщение Alisa111 » 18 ноя 2019, 23:24

Сейчас кредиты выдают на каждом шагу. Достаточно иметь паспорт и код. Мне больше нравятся кредитные займы онлайн https://sgroshi.com.ua/ . Их вообще быстро переводят на карту. Весь процесс оформления занимает около 20 минут, в отличии от оформления в банках, которое может занять 2 дня.
Последний раз редактировалось Alisa111 02 дек 2019, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Alisa111

Сообщение HeyHey » 20 ноя 2019, 12:59

да, микрозайм загугли - их много, почти везде первый беспроцентный.
HeyHey

Сообщение yago » 20 ноя 2019, 13:01

Я в Привате оформил кредит n_chitat
yago

Сообщение Долька » 20 ноя 2019, 13:43

Онлайн оформлять кредит действительно удобно и быстро, но лучше это оформлять через банк, чтобы не наткнуться на мошенников. К тому же кредит от этого банка будет наиболее выгодный с наименьшими потерями денег и времени. Выплачивать ежемесячно очень просто и процент переплаты невысокий. Я уже несколько лет являюсь их клиентом и тут действительно хороший сервис: никогда нет проблем с задержками переводов, всегда приветливо общаются со своими клиентами и помогают решать вопросы, в отличие от других банков, где творится хаос.
Долька

Сообщение Carry » 25 ноя 2019, 21:24

TinaSavina писал(а):Приветствую! Ребята, выручайте, где можно взять онлайн кредит на выгодных условиях?

Давайте еще для начала разберемся что именно вы подразумеваете под выгодными условиями)
Carry

Сообщение Carry » 25 ноя 2019, 21:24

yago писал(а):Я в Привате оформил кредит n_chitat

И как? не пожалели пока что?
Carry

Сообщение Slavvva » 25 ноя 2019, 22:02

Carry писал(а):
yago писал(а):Я в Привате оформил кредит n_chitat

И как? не пожалели пока что?

Ну в Привате все более-менее стабильно и понятно, у меня лично с ними никогда проблем не было, но правда я и кредиты не оформлял.
Хотя был опыт взаимовыгодного сотрудничества с микрофинансовой организацией, вот здесь оформлял займ https://cashinsky.ua/ru/blog/dengi-v-dolg/ . Я оперативно получил нужную мне сумму на тот момент, а они получили свой процент...кстати процент немаленький) Но очень выручили в той ситуации. В банк обращаться смысла не было, я бы дольше документ собирал, а кредиткой я не пользуюсь, там лимит низкий.
Slavvva

Вернуться в Привал