Просто хорошее кино

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Просто хорошее кино

Сообщение Pchelka » 21 авг 2021, 18:18

Где же оно? я найти не могу, может вы сможет что подсказать) Хочется просто посмотреть нормальный фильм, во время просмотра которого не придется ловить фейспалмы каждые пять минут. g_confuse g_confuse g_confuse
Pchelka

Re: Просто хорошее кино

Сообщение Kenway » 21 авг 2021, 18:44

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Сам ниче нормального найти не могу, сплошная бредятина. Один фильм хуже другого, кошмар какой-то
Kenway

Сообщение Pchelka » 21 авг 2021, 18:50

Kenway писал(а):Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Сам ниче нормального найти не могу, сплошная бредятина. Один фильм хуже другого, кошмар какой-то

Прям тоска берет n_grusno
Pchelka

Сообщение Kangoroo » 21 авг 2021, 18:58

С любопытством поглядел здесь https://kinokong.org/filmes/2021/ на днях новинку Пионер, повествующую о реальном человеке, да еще и таком важном для их страны. Неужели кто-то еще воспринимает китайский кинематограф через призму боевиков? У них исторические картины получаются крутыми и интересными.
Изображение
Kangoroo

Сообщение Ffiara » 25 сен 2021, 14:15

а какого жанра фильм ищите?
Ffiara

Сообщение Erdiewi » 25 сен 2021, 18:30

Pchelka писал(а):Где же оно? я найти не могу, может вы сможет что подсказать) Хочется просто посмотреть нормальный фильм, во время просмотра которого не придется ловить фейспалмы каждые пять минут.

А вы не читает описания фильмов? Лично я практически всегда так выбираю вариант для просмотра и конечно же если кто-то знакомый будет сильно нахваливать. А вообще,когда подключили себе дома Киевстар ТБ стала чаще смотреть фильмы, грех этого не делать, если есть возможность посмотреть хороший кинчик в отличном качестве.
Erdiewi

Вернуться в Привал