Как быть красивой и подтянутой?

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Как быть красивой и подтянутой?

Сообщение Mira » 08 ноя 2019, 02:55

Всем привет! Девчонки, такая проблема. занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться диеты, а мое тело меня все равно не радует... Что можете посоветовать?
Mira

Re: Как быть красивой и подтянутой?

Сообщение TinaSavina » 13 ноя 2019, 16:57

Mira писал(а):Всем привет! Девчонки, такая проблема. занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться диеты, а мое тело меня все равно не радует... Что можете посоветовать?

Ой, да, знакомо, сама долго не могла добиться желаемого результата... Самым действенным способом скорректировать силуэт и очертания фигуры оказалась методика LPG массажа, я прошла полный курс в клинике эстетической медицины «Эстет Центр», сразу сброшу его координаты - https://estetcenter.com.ua/service/lpg-endermologiya В полном восторге, удалось убрать жировые отложения именно там, где это необходимо. В общем, рекомендую.
TinaSavina

Сообщение гардемарон » 17 ноя 2019, 00:46

В Вашей ситуации советовала бы попробовать косметологические плазменные процедуры. В магазине Байбьюти подробно можете узнать о действии разных аппаратов на Вашу кожу и тело в целом. Качество магазина БайБьюти всегда меня радовало. Выгодные цены и быстрая доставка - приятно сотрудничать. Если Вы, к примеру, приобретете себе плазменный коагулятор, то сможете позабыть о дряблой коже. Уже после нескольких процедур кожа приобретает эластичность и упругость. Тогда и диета, и упражнения станут приносить больше пользы и удовольствия. Ведь так приятно будет видеть результат.
гардемарон

Сообщение Erratum » 24 ноя 2019, 00:20

Больше гулять на свежем воздухе
https://www.crowd-masters.org
Erratum

Сообщение зажимчик » 24 ноя 2019, 00:20

Вполне возможно еще, что вам попросту этого не хватает. Если не помогает диета и спорт, нужно подключить к этому еще что-нибудь, чтобы всё работало в комплексе. У меня подружка тоже долго похудеть не могла и была полненькой, ей помог жидкий каштан https://greenhill.in.ua/ отсюда. Да и более веселой она стала, как начала его принимать. Хотя может быть это просто от того, что ушел лишний вес.
зажимчик

Сообщение Liskakiska » 24 ноя 2019, 00:21

Помимо этого вредные превычки убрать.
Liskakiska

Сообщение Lyubka » 24 ноя 2019, 13:47

Ты себе такой, какая есть, нравишся? Тогда забей на остальные мнения, тебе и так хорошо!
Lyubka

Сообщение Janna » 25 ноя 2019, 10:08

просто заниматься собой
Janna

Сообщение Slavvva » 25 ноя 2019, 21:58

Mira писал(а):Всем привет! Девчонки, такая проблема. занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться диеты, а мое тело меня все равно не радует... Что можете посоветовать?

Просто время нужно, систематические занятия и будет все ок)
Slavvva

Сообщение Vikkor83 » 28 ноя 2019, 18:56

Так гормональный фон может быть не в порядке. Или стресс мешает
Vikkor83

Вернуться в Привал