Книги

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Книги

Сообщение KarinaSemchik » 25 сен 2021, 17:06

Сейчас осень и многие в такую грустную и холодную погоду любят почитать хорошие книги. В этот момент появляется возможность вспомнить о тех книжках, до которых руки долго не доходили. Но хорошее чтение это не только хорошая книга, сейчас большинство людей предпочитают электронные книги - это удобно, экономно, свет можно регулировать, технология цифровых чернил не напрягает зрение. У меня вот покетбук. С детства читаю, но в последнее время, стала замечать, что многие книги быстро заканчиваются, они не увлекают меня так, как если бы я прочла их в начале года. Поэтому мой вам совет. Читайте книги разных жанров, чтобы ваше чтение было не скучным, не монотонным. А на последок хочу посоветовать сайт с которого я собственно книги и скачиваю Pocketbook - приобрести книги о приключениях в электронном формате https://pocketbook.ua/ua_ru/elektronnye ... ra/prigodi Это крупнейший ресурс электронных книг в Украине и цены на нем ниже чем на других платформах. Советую.
Изображение
KarinaSemchik

Re: Книги

Сообщение Василий2021 » 05 окт 2021, 16:47

Дааа никакие фильмы и сериалы не заменят хорошую книгу.. только найти время не так уж легко, по будням на работе до поздна, в выходные пытаешься успеть переделать все дела
Василий2021

Вернуться в Привал