Недорогие электровелосипеды. Где купить?

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Недорогие электровелосипеды. Где купить?

Сообщение Oleg343 » 14 июл 2020, 00:40

Приветствую всех участников форума. Моему сыну 12 лет и он очень любит кататься на велосипеде, может кататься днями и ночами. Но в последнее время, он стал говорить про электровелосипеды. Как то раз он увидел такой у друга. Попросил прокатиться, ему понравилось. И теперь он мечтает о нем. Я почитал информацию про такие велосипеды и понял, что они намного лучше обычных. Решил, что на день рождение я подарю ему такой велосипед. Дайте пожалуйста совет, где продаются недорогие электровелосипеды?
Oleg343

Re: Недорогие электровелосипеды. Где купить?

Сообщение Леся » 14 июл 2020, 15:04

Я тоже с детства люблю кататься на велосипеде и у нас в семье у каждого есть велосипед катаемся все вместе на прогулки и сохраняем окружающую среду и не дорого и заодно занимаемся спортом а где купить недорогие электровелосипеды можно узнать на сайте нам тоже друзья посоветовали этот сайт на нем очень большой выбор и можно купить электровелосипед недорого там же на сайте можно приобрести и комплектующие и если надо будет то есть и ремонт электровелосепедов там большой выбор можно выбрать легкий для ребенка и удобной но нужно конечно смотреть самому а так очень удобный велосипед мы остались довольны покупкой недорогого электровелосипеда.
Леся

Сообщение lorq » 14 июл 2020, 16:39

Вы пишите что у нас продают электро-велосипеды, но ни говорите где именно их продают. Я ни разу ни видел как они выглядят, но думаю что на этом велосипеде должен быть большой аккумулятор, он наверное находится сзади на багажнике. Сейчас пойду в интернете посмотрю, что это за эл.велосипед, а главное - сколько он стоит.
lorq

Сообщение Masha923 » 14 июл 2020, 17:16

Мы с мужем тоже хотим электровелосипед купить, ищем сейчас, где продаются недорогие электровелосипеды. Уже у всех знакомых есть подобные. По моему, тут уже кто-то говорил, но я хочу повториться, что такие электровелосипеды не приносят урон окружающей среде, то есть не загрязняют воздух, как это делает машина, мотоцикл или другой вид транспорта, который ездить на горючем топливе.
Masha923

Сообщение InnaK » 14 июл 2020, 17:25

У электровелосипеда, естественно должен быть аккумулятор, иначе он не будет электро. Но он не такой уж страшно большой и крепится в основном на раму. А если не знаете где можно купить недорогие электровелосипеды, то поищите в интернете.
InnaK

Сообщение darto » 14 июл 2020, 20:45

InnaK писал(а):У электровелосипеда, естественно должен быть аккумулятор, иначе он не будет электро. Но он не такой уж страшно большой и крепится в основном на раму. А если не знаете где можно купить недорогие электровелосипеды, то поищите в интернете.

Я не могу сказать что купить их можно по такой уж дешевой цене. В наше время все не так то и просто. Да и пока они еще в цене, потому смотрите на разные китайские варианты. Все же известные бренды ломят огромную цену.
darto

Сообщение InnaK » 14 июл 2020, 21:57

Электровелосипед, конечно не копейки стоит, но зато он вполне может заменить транспорт, что бы доехать до работы. Получится экономия денег, времени и нервов, потраченных в пробках. И к тому же, ему не нужно топливо, только зарядка
InnaK

Сообщение Irma » 15 июл 2020, 00:40

Хорошая штука, не дешевая, конечно, но очень хороший транспорт, электровелосипед есть у моего соседа, он на нем на дачу по выходным ездит. Но стоит отметить, что по ухабам и по гравия на таком велосипеде не стоит ездить. Как, в принципе, и на других видах транспорта так же.
Irma

Сообщение iogann » 15 июл 2020, 09:45

Masha923 писал(а):Мы с мужем тоже хотим электровелосипед купить, ищем сейчас, где продаются недорогие электровелосипеды. Уже у всех знакомых есть подобные. По моему, тут уже кто-то говорил, но я хочу повториться, что такие электровелосипеды не приносят урон окружающей среде, то есть не загрязняют воздух, как это делает машина, мотоцикл или другой вид транспорта, который ездить на горючем топливе.

С одной стороны, электровелосипед - это конечно, хорошо, он совершенно не загрязняет окружающую среду, а с другой, при езде на обычном велосипеде тренируются мышцы. Но если сын хочет - конечно, покупайте. А приобрести недорогие электровелосипеды можно в интернет-магазине.
iogann

Вернуться в Привал