Что я думаю о Вас поисковиках.

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Что я думаю о Вас поисковиках.

Сообщение Pantey » 10 фев 2013, 08:39

Ну что ж. По просьбе и поддержке трудящихся на форуме, я возобновляю тему которую удалил ранее.

Земград (Ромка) думаю ему бы прям сейчас присвоил звание майор в форуме (так недалеко и до генерала дойти) человек очень активен во всем.
Фольфгрей (Виталик) тоже замечательный человек,но нехватает активности в форуме.
Акваднепр (Андрей) рассудителен, пишет мало но в точку.
Фарадей написать толком ни чего немогу, но всеж приятный человек.
Виктор (Витя) активен во всех смыслах слава, молодец, старается человек.
Колос68 так и хочется батюшкой назвать, тоже с жонкой в церковь ездим!
Талзан мне так думается что этот человек всегда веселый и отзывчивый, прям такой же как на своей аватарке, в общем настоящий соконфетник.
Антошка тебе флаг в руки и продолжение поисковой деятельности, молодец!

Ребят не спорьте меж собой, другой раз лучше промолчать если кто не прав, Вы один слаженный во всем отношении коллектив, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!
А меня простите если что ни так написал!
Последний раз редактировалось Pantey 10 фев 2013, 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Pantey

Re: Что я думаю о Вас поисковиках.

Сообщение TALJAN » 10 фев 2013, 12:31

Вот как говорят и "рейтинг" среди народа)))) n_shuchu n_shuchu
http://vk.com/poiskdnepr наша группа
TALJAN

Сообщение aquadnepr » 10 фев 2013, 13:35

Спасибо за оценку, постараемся не подвести.

Правда саперника не хватает, как в оригинале g_wink
Поисковая группа №1 ИПО "Поиск-Днепр" г.Днепропетровск

Сообщение Pantey » 10 фев 2013, 14:49

aquadnepr писал(а):Спасибо за оценку, постараемся не подвести.

Правда саперника не хватает, как в оригинале g_wink

Анрей а зачем Вам соперники, ведь это не соцсоревнования как раньше. Я так думаю что к поисковой деятельности нужно подходить не только физически но и умственно, не говоря уж об осторожности такого дела, так что тут спешка не нужна. Да и Вы сами об этом знаете.
Ну а если хотите погоняться, то разделитесь (хотя это уже существует) на группы. Думаю что выйграет тот кто будет осторожней перелопачивать каждый клочок земли.
С увожением Павел!
Последний раз редактировалось Pantey 10 фев 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Pantey

Сообщение Wolfgrey » 10 фев 2013, 15:28

Очень хочется надеяться, что всё наладится. Если любить поиск в себе, а не себя в поиске, всё сложится удачно. Если главное не результат, а его авторство, не поиск, а "охват территорий", не истина, а более-менее подкреплённые разрозненными фактами "домыслы и догадки", лишь бы заканчивались победными реляциями - начинается разброд и делюган, а если всё это наложить на наш национальный менталитет - "все моє, а он там іще й бурячечки посаджу", получится вообще грустно.
К сожалению, все эти тёрки - "детская болезнь" поисковиков. Практически все ею в той или иной мере должны переболеть. Она как грипп - не знает ни границ, ни сословий. Делятся в Киеве и в Москве, в Смоленксе и в Харькове. И наша "хацапетовеа" не исключение. Хочется надеяться, что люди тут в основном взрослые и у них хватит здравого смысла не загубить общее дело в угоду своим амбициям, ведь в реале, а не в интернет-пространстве, даже самый "великий" из всех в одиночку мало чего стоит. А если не хватит здравого смысла - бог нам судья.
JEDEM DAS SEINE
Wolfgrey

Сообщение TALJAN » 10 фев 2013, 16:23

Wolfgrey писал(а):Очень хочется надеяться, что всё наладится. Если любить поиск в себе, а не себя в поиске, всё сложится удачно. Если главное не результат, а его авторство, не поиск, а "охват территорий", не истина, а более-менее подкреплённые разрозненными фактами "домыслы и догадки", лишь бы заканчивались победными реляциями - начинается разброд и делюган, а если всё это наложить на наш национальный менталитет - "все моє, а он там іще й бурячечки посаджу", получится вообще грустно.
К сожалению, все эти тёрки - "детская болезнь" поисковиков. Практически все ею в той или иной мере должны переболеть. Она как грипп - не знает ни границ, ни сословий. Делятся в Киеве и в Москве, в Смоленксе и в Харькове. И наша "хацапетовеа" не исключение. Хочется надеяться, что люди тут в основном взрослые и у них хватит здравого смысла не загубить общее дело в угоду своим амбициям, ведь в реале, а не в интернет-пространстве, даже самый "великий" из всех в одиночку мало чего стоит. А если не хватит здравого смысла - бог нам судья.

СЛОВА ЗРЕЛОГО МУЖА!!! которые я разделяю целиком и полностью...до каждой точки и запятой )))
http://vk.com/poiskdnepr наша группа
TALJAN

Сообщение Pantey » 10 фев 2013, 18:25

Виталь ты правельно написал, тоже как и Талзан потдерживаю тебя.
Pantey

Сообщение aquadnepr » 10 фев 2013, 20:37

Wolfgrey писал(а):Если любить поиск в себе, а не себя в поиске, всё сложится удачно.

Хорошая фраза, и проверенна временем и примерами. Дай бог всем жить по ней.

Сообщение aquadnepr » 10 фев 2013, 20:49

Pantey писал(а):Анрей а зачем Вам соперники, ведь это не соцсоревнования как раньше. Я так думаю что к поисковой деятельности нужно подходить не только физически но и умственно, не говоря уж об осторожности такого дела, так что тут спешка не нужна. Да и Вы сами об этом знаете.

Я имел ввиду что список отличен по количеству от оригинала, а соц.соревнование в нашем деле вообще не приемлемо.
Можно и одного бойца за год раскрутить, но это не повод сравнивать с тем где поднято или раскручено большее количество имен. Просто кому-то дано (смекалка, чутьё, навыки работы) и у него это получается быстрее, а кому-то нет. Но во благо дела необходимо объединяться, учиться друг у друга, а не ставить под сомнение не только результаты, но и сам ход поиска.

Надеюсь новый сезон, даст много новых поисковых заданий и нам будет не до n_rugan .
Застоялись за зиму. В поле, все в поле! n_dovolen

Сообщение Anton » 10 фев 2013, 20:51

aquadnepr писал(а):Застоялись за заму. В поле, все в поле!

Давно пора!!
Anton

След.

Вернуться в Привал