Что я думаю о Вас поисковиках.

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Re: Что я думаю о Вас поисковиках.

Сообщение barlok » 24 мар 2013, 21:43

Непривычно как-то, но думаю привыкним, интересно а с чем связан переезд форума на сайт Союза "Народная Память"
barlok

Сообщение Wolfgrey » 25 мар 2013, 11:35

barlok писал(а):с чем связан переезд форума на сайт Союза "Народная Память"

Прежде всего необходимостью дать возможность поисковикам, чьи организации входят в Союз, возможность более тесного общения на одной площадке. Обратите внимание на раздел "Члены ВГО "Союз "Народная Память" - сейчас там есть только подфорум "ОО "Поиск Днепр". Но со временем ожидается появление таких же "внутренних форумов" других поисковых отрядов. А разделы "Исследования", "Оборудование", "Вольные темы", естественно, стали общими. Ведь, честно говоря, мы редко ходим по форумам других организаций и ещё реже там общаемся. Сегодняшний формат общего поискового форума даёт нам возможность встретиться "в одном окошке" и по одной регистрации, не теряя при этом своей индивидуальности, как отряд.
JEDEM DAS SEINE
Wolfgrey

Сообщение Pantey » 27 апр 2013, 08:24

Думаю сейчас так а не иначе!
Витя 5 с + Рома 5 с+ Виталик 5 с+ разработчик аппаратуры классный.
Победам 20 думаю что не стоит мешать ребятам по делу Марганце
С ув ко всем Вам Пашка!
Толя а с тобой мож когда нибуть и попьем чайку с конфетками, тоже с ув к тебе!

Колос68 батюшка. За всегда благодарен! g_smie
Pantey

Сообщение Pantey » 27 апр 2013, 09:08

Ребят да и все Вы молодцы.
На некоторые форумы захожу в России, так они кажутся плохо читаемоми, не то что у Вас. (может привык просто)
Pantey

Сообщение kolos68 » 27 апр 2013, 11:45

Спасибр Павел! Но я не батюшка...не достоин.. С днём воскрешения праведного Лазаря всех! С Лазаревой субботой!
Вложения
86mFp_e7Cdg.jpg
kolos68

Сообщение Pantey » 01 май 2013, 08:08

stiv писал(а):Я очень прошу ВСЕХ членов оргнизации, соблюдать тактичность, если у кого то есть не выясненые вопросы к друг другу - для этого есть личные встречи! Или собрания! Во всяком случае большинство мужиков так и делают!
Выносить ЭТО на просторы форума - не допустимо! n_nunu

Думаю и это делать не стоит!
Я верю в Вас ребята и в Вашу поисковую деятельность, а те разногласия что у Вас возникают это всё мелочи жизни, я верю в Вас, а это что то значит.
Скоро 9е Мая!
С ув Павел!
Pantey

Сообщение Pantey » 01 май 2013, 08:10

kolos68 писал(а):Спасибр Павел! Но я не батюшка...не достоин.. С днём воскрешения праведного Лазаря всех! С Лазаревой субботой!

Возможно что когда то Вы добъетесь этого.
С ув к Вам!
Pantey

Сообщение Pantey » 01 май 2013, 08:34

aquadnepr писал(а):На мой взгляд, необходимо ходатайствовать о поощрении (международном!) Павла за значительный вклад в позитивную активность сайта и искренний интерес к поисковому делу на Днепропетровщине и в целом.

Со своей стороны, при планируемой летом встречи, гарантирую обеспечить мероприятие качественным ихтиологическим материалом под продукты брожения g_wink

Андрюш вот тогда, когда ты это написал мне стало ужастно приятно это услышать.
Я человек откровенный и честный по характеру и в целом. Мне только хочется чтоб у Вас у всех в ваших не без этого разногласиях все было хорошо, чтоб Вы не ссорились а подходили друг к другу с пониманием, ведъ Вы все люди взрослые и должны это понимать. Сейчас время другое и обиды наши, те что были на дескотеках 80х уже ушли, надо жить нынешним.
С ув к Вам!
Pantey

Сообщение TALJAN » 02 май 2013, 22:51

Золотые слова))) Согласен на все 100%!!!
http://vk.com/poiskdnepr наша группа
TALJAN

Сообщение Pantey » 03 май 2013, 15:13

Ребят счас заглянул в Райберт, а там на аватарках одни фрицы, честно так и хочется гранату кинуть, думал что у нас Виталя один, а Толя молодец держится, честно как Василий Теркин. О!!!
Pantey

Пред.След.

Вернуться в Привал