Что я думаю о Вас поисковиках.

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Re: Что я думаю о Вас поисковиках.

Сообщение Pantey » 22 мар 2013, 18:20

aquadnepr писал(а):
Pantey писал(а):Анрей а зачем Вам соперники, ведь это не соцсоревнования как раньше. Я так думаю что к поисковой деятельности нужно подходить не только физически но и умственно, не говоря уж об осторожности такого дела, так что тут спешка не нужна. Да и Вы сами об этом знаете.

Я имел ввиду что список отличен по количеству от оригинала, а соц.соревнование в нашем деле вообще не приемлемо.
Можно и одного бойца за год раскрутить, но это не повод сравнивать с тем где поднято или раскручено большее количество имен. Просто кому-то дано (смекалка, чутьё, навыки работы) и у него это получается быстрее, а кому-то нет. Но во благо дела необходимо объединяться, учиться друг у друга, а не ставить под сомнение не только результаты, но и сам ход поиска.

Надеюсь новый сезон, даст много новых поисковых заданий и нам будет не до n_rugan .
Застоялись за зиму. В поле, все в поле! n_dovolen

Андрюш а у Вас одни поля?
Без обид, я просто не знаю.
С ув Павел!
Pantey

Сообщение aquadnepr » 22 мар 2013, 18:28

Днепропетровская область находится в степной зоне, для которой характерны большие равнинные участки перемежованые балками и оврагами, образованные водосборами реки Днепр и его притоков.
Основная часть земельных площадей находится под полями (которые уже в послевоенные годы были обсажены снего- и пылезаградительными посадками из акаций и других выносливых деревьев).
Есть небольшие леса, но как правило они рукотворны.

Ну если в вкратце, то как бы так.
Поисковая группа №1 ИПО "Поиск-Днепр" г.Днепропетровск

Сообщение Pantey » 22 мар 2013, 19:12

Спасибо за информацию Андрюшка!
Pantey

Сообщение aquadnepr » 22 мар 2013, 22:04

За Андрюшку g_biggrin , добавлю картинок для глубины понимания
(фото с наших выездов)
Вложения
555.jpg
PA210079.JPG
PA210082.JPG
PA210084.JPG
PA210102.JPG

Сообщение aquadnepr » 22 мар 2013, 22:14

На мой взгляд, необходимо ходатайствовать о поощрении (международном!) Павла за значительный вклад в позитивную активность сайта и искренний интерес к поисковому делу на Днепропетровщине и в целом.

Со своей стороны, при планируемой летом встречи, гарантирую обеспечить мероприятие качественным ихтиологическим материалом под продукты брожения g_wink

Сообщение Pantey » 23 мар 2013, 06:54

Ммм - да по фото одни поля, а красота то какая, ведь все они (поля) ухожены, вспаханы, не то что у нас в России мохом заросли или отданы под постройку дач.
О встрече.
Адрюш я не могу с полной уверенностью сказать что я приеду, возможно что это пока не получится т.к есть сложности. Но за радушный прием от которого у меня глаза в кучу быстро становятся, огромное спасибо!
С ув Павел! yra
Pantey

Сообщение Pantey » 23 мар 2013, 07:15

Да Андрюш сижу и думаю при СССР ведъ один наш многострадальный народ то был, да живем мы все на одном шарике да в огромной галактике.
К стате (только без смеха) в детстве видел нло, но знаете кому не расскажеш многие смеются, а зря, потому что они этого не видели.
Тогда есчо были живы бабушка и дедушка 83г, когда я сказал дедуле что я увидел (огромный шар) он сказал что это зонд метео службы, т.к живу рядом с аэродромом.
С ув Павел! (боюсь засмеёте)
Последний раз редактировалось Pantey 23 мар 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Pantey

Сообщение Pantey » 23 мар 2013, 13:25

Ребята я очень рад за то что хоть у Вас есть достаточно много информации о 10вдд, то что сейчас не найдеш в России. Спасибо! Ну и от части нам.
Pantey

Сообщение Pantey » 23 мар 2013, 14:17

aquadnepr писал(а):На мой взгляд, необходимо ходатайствовать о поощрении (международном!) Павла за значительный вклад в позитивную активность сайта и искренний интерес к поисковому делу на Днепропетровщине и в целом.

Со своей стороны, при планируемой летом встречи, гарантирую обеспечить мероприятие качественным ихтиологическим материалом под продукты брожения g_wink

Андрюш да ладно тебе, ведь мой адрес ни кто не знает!
Но если пришлёте окрытку иль письмо, то приложу это к письмам моего деда!
Pantey

Сообщение Pantey » 24 мар 2013, 21:34

А форум то как то приобразился! g_smie
Pantey

Пред.След.

Вернуться в Привал