Посоветуйте фильм.

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Re: Посоветуйте фильм.

Сообщение TALJAN » 08 янв 2011, 20:29

КАМРАДЫ!!! :drink: :drink: :drink: Вот по теме Брестской крепости....читай не хочу ....http://reibert.info/forum/showthread.php?t=73956
http://vk.com/poiskdnepr наша группа
TALJAN

Сообщение stiv » 11 янв 2011, 21:13

Уважаемый Faradey! Прошу прощение за нашего (я надеюсь) комрада... (знаете кого)
Выбор не стоит перед тем, кто уйдет, кто останется... Мне за него стыдно((( но мы к нему уже привыкли, это уже не в первый раз, вас надо было предупредить. но как говориться... у каждого свои недостатки (к/ф " в джазе только девушки") надеюсь вы к этому отнесетесь с иронией ;)
stiv

Сообщение arhivariuspd » 12 янв 2011, 11:38

Пар-н-и-и!!!Давайте жить дружно.И делать ДЕЛО,ради которого мы все здесь собрались.Не надо хлопать дверью,
давайте будем терпимее ДРУГ К ДРУГУ.Привал,привалом а нас обьеденяет П-О-И-С-К.Ребята Криворожане!!!Есть
поставленный вопрос по Вашему любимому городу в разделе 9-я Колонка.ПОМОГИТЕ,ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ.
arhivariuspd

Сообщение Wolfgrey » 13 янв 2011, 12:26

shturmgever писал(а):Модератор,я требую удалить все мои темы!!!!!,я желаю выйти с форума ,потому что я нарушаю идилию!!!!!!!!!

Ну выйти так выйти - вольному воля. А кто будет вести раздел ВОПов и получать через ветку "Штаб" информацию для ркуоводителей групп? Присутствие на форуме - это обязательное требование руководства для высшего и среднего руководящего звена и рекомендательное - для рядовых членов. Или вопросы работы в отряде для вас уже не актуальны? Если у вас сложности в общении на вольные темы - не ходите в раздел "Привал", если проблемы более глубокие - официально поставьте в известность руководителей отряда (президента и вицепрезидента) и пусть они этот вопрос рассмотрят. Ваши посты в этой веткие, согласно вашему требованию, я удаляю.
JEDEM DAS SEINE
Wolfgrey

Сообщение диверсант » 27 фев 2011, 15:52

Фильмы о второй мировой войне g_wink http://www.ex.ua/view/3547998 , выбор за Вами g_wink
диверсант
диверсант

Сообщение abverss » 09 янв 2013, 22:32

Ребят недавно фильм глянул называется- Красные фонтаны. Фильм прост в плане семки и сюжета без наворотов и спец эфектов, но зато лаконично и со смыслом. Рекомендую к просмотру можно даже в семейном кругу с подрастающим покалением.
abverss

Сообщение Pantey » 10 янв 2013, 09:03

Ребят гляжу у Вас тут конфликт произошол!
Но от себя хочу сказать. Живите дружно, ведь вы здесь будь то форуме или поиске, должны быть как одна большая семья. Не конфликтуйте меж собой, год не должен так начинаться!
Ещё не плохие фильмы Дот. Разжалованный.
А так люблю посмотреть и документальные, буть то про войну,оружие, танки и т.д!
С уважением к Вам Павел!
Pantey

Сообщение Faradey » 10 янв 2013, 11:55

на даты собщений смотрите, это было давно и неправда
Ну, за ПВ!!!
Faradey

Сообщение Pantey » 10 янв 2013, 12:05

Faradey писал(а):на даты собщений смотрите, это было давно и неправда

Ну тогда молодцы!
Pantey

Сообщение valeraogonb » 18 фев 2013, 10:54

Советую Облачный атлас оч крутой фильмец мне понравилось! смотрел в кинотетре в 3д
valeraogonb

Пред.След.

Вернуться в Привал