Парад победителей в Днепропетровске

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Парад победителей в Днепропетровске

Сообщение Serafim » 12 апр 2013, 14:50

Ваше мнение по поводу акции в Днепропетровске на день Победы http://www.kpu.ua/sergej-xrapov-9-maya- ... beditelej/
Serafim

Re: Парад победителей в Днепропетровске

Сообщение pobedam20 » 08 июн 2013, 08:48

Как всегда хотели как лучше, получилось .... Не хотел участвовать. Но потом созвонились с знакомыми, те зарегистрировались и предложили присоединиться. Так и сделали. Каково же было наше удивление, когда нас не захотели пускать в колонну. С большим трудом втиснулись. По моим наблюдениям в колонне шли в основном школьники-массовка. Наблюдал как они несли портреты - один отдыхая оперся на портрет перевернув его верх ногами, другой нес задом на перед. Чувствовалось, что это не их родственники. А те, кто пришел с портретами родственников ютились на краю дороги. Особенно запомнился один. Молодой папа с сыном стоял на тротуаре и держал в руках отрытую самодельную шкатулку в которой лежали ордена его деда. А Ведь должен был быть в колонне!
На мой взгляд организаторы перестраховались и в очередной раз из отличной идеи сделали формальное мероприятие.
pobedam20

Сообщение Serafim » 13 июн 2013, 12:44

Вот и я о том же. Такую идею запороть, жаль...
Serafim

Сообщение pobedam20 » 13 июн 2013, 12:55

Подождем следующего года и посмотрим. Я уже подготовлюсь и выйду более целенаправленно.
pobedam20

Вернуться в Привал