Аренда спецтехники в Днепре и области

Модератор: aquadnepr

Аренда спецтехники в Днепре и области

Сообщение MashaV12345 » 30 июн 2021, 17:59

Здравствуйте коллеги. В планах стройка. Хочу прикинуть статью трат на аренду техники. Посоветуйте надёжную компанию с адекватными ценами.
MashaV12345

Re: Аренда спецтехники в Днепре и области

Сообщение Famir » 01 июл 2021, 14:46

А какая конкретно нужна техника? Вы собираетесь строить одноэтажный дом или более? Техника для разных работ может отличаться характеристиками и ценой.
Famir

Сообщение Итальянец » 06 июл 2021, 17:15

MashaV12345 писал(а):Здравствуйте коллеги. В планах стройка. Хочу прикинуть статью трат на аренду техники. Посоветуйте надёжную компанию с адекватными ценами.

Мне предлагали экскаватор за 800 грн. в час. Дорого!!!
Итальянец

Сообщение Dansor » 07 июл 2021, 11:43

Здравствуйте. Если вам нужна аренда спецтехники в Днепре https://mc-megastroy.com.ua/arenda-spectexniki-dnepr/ обратитесь в компанию МС-Мегастрой, которая предоставляет услуги в городе и области. Тут брал на несколько часов новейший экскаватор с водителем. У меня не совсем стройка была, но тоже такая спецтехника понадобилась. Арендовать тут можно на срок от 3 часов, цена за час аренды - 600 грн.
Dansor

Сообщение Office » 20 июн 2022, 16:55

MashaV12345 писал(а):Здравствуйте коллеги. В планах стройка. Хочу прикинуть статью трат на аренду техники. Посоветуйте надёжную компанию с адекватными ценами.

Так это смотря что вы там строить на своём участке собираетесь. Может быть небольшой домик по стандартному проекту, а может быть двухэтажный дворец. Будут ли на участке ещё другие сооружения - например, летняя кухня, гараж, баня и т.д.
Это всё нужно сначала спроектировать, потом ещё утвердить в каких-то специальных инстанциях, а потом только приступать к стройке. И там уже в ходе процесса будете смотреть, какая конкретно спецтехника https://indartrans.com.ua/product-category/arenda-specztehniki/ вам требуется и на сколько времени. А заранее ничего сказать точно нельзя.
Office

Сообщение lebedart » 29 сен 2022, 10:49

Все строительные материалы вроде инструментов я покупал с доставкой, наверное вы тоже тут покупали agrus.kiev.ua/motopompa-benzinovaya-kentavr-kbm-80.html поскольку это крупный поставщик сейчас. У них товары не такие дорогие в целом, если интересует заказывайте, как раз скидка сейчас
lebedart

Сообщение Izikeqe » 18 окт 2022, 09:49

Мы на Западной Украине искали компанию, у которой выгодно и практично заказать было бы спецтехнику. По итогу сравнения цен, условий и откликов, пришли к выводу, что наиболее выгодное решение здесь https://www.ukrbud-trade.com.ua/ru/ присутствует. Оказались правы на все 100%, плюс сэкономили с ними время и даже получили монтаж крана в подарок.
Izikeqe

Вернуться в Проблематика и вопросы официальной поисковой деятельности