Помолвочные кольца

Модератор: aquadnepr

Помолвочные кольца

Сообщение Ivazar » 10 сен 2020, 21:45

Скоро в нашей жизни состоится грандиозное события, и потому я в скором времени планирую найти хорошие помолвочные кольца, может кто интересовался подобным относительно недавно? На что стоит обратить внимание и вообще какой стиль колец сейчас в так называемом тренде?
Ivazar

Re: Помолвочные кольца

Сообщение Nazarko » 11 сен 2020, 20:35

Подобную вещь стоит выбирать с особой внимательностью, а так же особое внимание уделить поверхности изделия, гладкая ли или например глянцевая, таких вариантов сейчас очень много существует, конечно лучше сразу все посмотреть и определится на конкретных моделях.
Nazarko

Сообщение Igord » 14 сен 2020, 20:40

Здравствуйте, когда мы выбирали себе кольца на свадьбу то пересмотрели множество различных моделей и вариантов, основное что можно отметить это какую вставку в кольцо вы хотите выбрать, драгоценный камень или же более простой вариант, тогда мы не особо могли определится на месте, по этому воспользовались интернетом и нашли статью на примере http://k-ur.ru/interesno/interesno/pomolvochnye-koltsa-s-brilliantom-chto-nuzhno-znat-pri-pokupke/index.html которая нам и помогла, как мне кажется это и ваш случай.
Igord

Сообщение mashenberd » 19 сен 2020, 23:11

Привет! А я могу подсказать купить женские кольца здесь https://silvers.in.ua/bizhuteriya/zhens ... kie-kolca/ Это очень классный магазин с украшениями - я тут покупала столько всего! И браслет Пандора, и шармики на него, и кольца, и сережки... Всем очень довольна, если серебро - то высококачественное, 925 проба, если бижутерия - то очень качественная.
mashenberd

Сообщение OlgaDar » 23 сен 2020, 20:04

когда выбирали себе кольца на свадьбу то пересмотрели множество моделей.
OlgaDar

Вернуться в Статьи сайта