Золотой браслет

Модератор: aquadnepr

Золотой браслет

Сообщение Ivazar » 14 сен 2020, 20:15

Хочу удивить свою девушку и подарить ей золотой браслет с драгоценными камнями, возможно даже бриллиантами если такой браслет уж больно красивым выйдет, если кто знает буду рад услышать ваши варианты, потому что такое дело требует немедленного решения так сказать.
Ivazar

Re: Золотой браслет

Сообщение Igord » 14 сен 2020, 20:28

Ну такой браслет не может быть некрасивым, особенно если он с бриллиантовой структурой камней, так же по размеру как то определится, что бы не слишком большой был или наоборот. Но сегодня такие вещи желательно искать у проверенных производителей что бы действительно выбрать то что нужно.
Igord

Re: Золотой браслет

Сообщение Nazarko » 16 сен 2020, 22:23

Когда искал своей жене браслет тоже задумывался с какими драгоценными камнями именно быть, остановился на бриллиантах после того как увидел замечательную статью https://www.5632.com.ua/list/251849 которая заставила взглянуть на некоторые вещи по новому и очень сильно помогла, а нашел я ее как не странно обычным банальным поиском через интернет, от которого ничего хорошего даже не ожидал. По этому и вам обязательно рекомендую к прочтению, уверен что поможет как и мне.
Nazarko

Вернуться в Статьи сайта