Утепление выбрать для частного дома.

Здесь мы обсуждаем приборы (металлодетекторы, магнитометры, георадары и т.д.), используемые в ходе поисковых работ, делимся впечетлениями и обмениваемся полезной информацией по любой электронике, облегчающей нашу экспедиционную жизнь. А также о том что и как можно сделать своими руками.

Модератор: aquadnepr

Утепление выбрать для частного дома.

Сообщение Mafik77 » 02 июн 2020, 15:02

Вот уже с зимы себе ломаю голову какой вид утепления выбрать для частного дома, может вы мне подскажите. Еще и специалистов если можно посоветуйте.
Mafik77

Re: Утепление выбрать для частного дома.

Сообщение Doni » 02 июн 2020, 15:03

Ну сейчас сезон вам надо побыстрей на запись писаться, обратитесь вот к ним http://noviy-dom.com.ua/index.php/uteplenie-fasadov . Они мне утеплили дом пенопластом, после чего сделали штукатурку, и покраску. Работают качественно сразу видно специалисты.
Doni

Re: Утепление выбрать для частного дома.

Сообщение elegant » 31 июл 2020, 21:03

В прошлом году, делал утепление нашего дома, при помощи клинкерной плитки с утеплителем (термопанелей)! Так как на термопанели цена, оказалась самой выгодной в компании "Термодом", я заказал у них всю необходимую мне партию термопанелей! Утепление дома, я делал самостоятельно!
elegant

Вернуться в Оборудование для приборного поиска