Займ

Модератор: aquadnepr

Займ

Сообщение dehan » 27 июл 2021, 13:47

Где можно получить микрозайм на банковскую карточку с небольшими процентами?
dehan

Re: Займ

Сообщение fopac » 28 июл 2021, 00:29

Сам не люблю переплачивать, да и вообще брать займы или кредиты — это не моё. Но недавно срочно понадобились деньги, пришлось брать. Я поискал, в какой МФО низкие проценты и нашёл вот эту https://kltcredit.ua/kredit-pod-nizkij-procent . Здесь и оформил займ, условия выгодные.
fopac

Сообщение TarasKovalchuk » 23 сен 2021, 23:48

Не люблю большие проценты переплат, и так берешь деньги в кредит, так еще и приходится переплачивать приличную сумму. Нашел надежную контору http://pankredit.com.ua/ru/ , Пан Кредит который предоставляет возможность оформить заявку онлайн по микрозайму, так еще и на выгодных условиях и минимальных переплатах, все легко и просто, советую обратится.
TarasKovalchuk

Сообщение Office » 25 сен 2021, 12:48

fopac писал(а):Сам не люблю переплачивать, да и вообще брать займы или кредиты — это не моё.

Ну так а хто любить. Не любите платити відсотки - формуйте фінансову подушку, хоча б на кілька місяців.
Звичайно, якщо на якусь дурницю, типу нових шмоток або смартфона, я б кредит не брав. А на щось серйозне - можна і взяти.
Зараз можна легко і швидко взяти цілодобовий кредит онлайн в мфо cashberry.com.ua/ua/kredit-onlajn-cilodobovo-v-ukraini-umovi-i-poryadok-otrimannya - до речі, там я ще жодного випадку відмови не знаю.
Хороша послуга, буду мати на увазі.
Office

Вернуться в Статьи сайта