Что я думаю о Вас поисковиках.

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Re: Что я думаю о Вас поисковиках.

Сообщение Reiter » 10 фев 2013, 23:26

<<.... Если любить поиск в себе, а не себя в поиске, всё сложится удачно. Если главное не результат, а его авторство, не поиск, а "охват территорий", не истина, а более-менее подкреплённые разрозненными фактами "домыслы и догадки", лишь бы заканчивались победными реляциями - начинается разброд и делюган, а если всё это наложить на наш национальный менталитет - "все моє, а он там іще й бурячечки посаджу", получится вообще грустно.
К сожалению, все эти тёрки - "детская болезнь" поисковиков. должны переболеть. ... у них хватит здравого смысла не загубить общее дело в угоду своим амбициям, ведь в реале, а не в интернет-пространстве, даже самый "великий" из всех в одиночку мало чего стоит....>> - хорошо, что это лишь Ваше единичное мнение,но еще лучше то , что проведение нами поисковых полевых и архивных исследований заслуживает внимания у людей с глубочайшим опытом поисковой деятельности, а мнение у Них совершенно противоположное Вашему !!! g_tea

-
То,что Меня не убивает-делает Меня ЕЩЕ сильнее!
ОО ИПО "Поиск - Днепр" г. Днепр
Reiter

Сообщение Wolfgrey » 11 фев 2013, 11:43

Reiter писал(а):а мнение у Них совершенно противоположное Вашему !!!

Хм... Противоположное в чём? И какому из выше цитируемых Вами постулатов противостоит мнение людей с глубочайшим опытом поисковой деятельности? - у людей,как правило, есть имена, если уж к их авторитету апеллируют. Спасибо за Ваше мнение - оно многое проясняет в создавшейся ситуации.
JEDEM DAS SEINE
Wolfgrey

Сообщение pobedam20 » 11 фев 2013, 20:23

хорошо, что это лишь Ваше единичное мнение,но еще лучше то , что проведение нами поисковых полевых и архивных исследований заслуживает внимания у людей с глубочайшим опытом поисковой деятельности, а мнение у Них совершенно противоположное Вашему !!!

Вообще-то принято говорить от своего имени и за себя. А то получается как в былые времена - по многочисленным просьбам трудящихся ...
pobedam20

Сообщение TALJAN » 11 фев 2013, 20:28

Соконфетники)) Млиииннн....ну прям как малые дети))
http://vk.com/poiskdnepr наша группа
TALJAN

Сообщение Reiter » 11 фев 2013, 22:57

Не стоит выкладывать имена этих людей в этих темах, а вот на собрании Вам отвечу на все Ваши вопросы ! А мое мнение в создавшейся" именно сейчас " ситуации ,"проясняющее для Вас ВСЕ" - дАААвно уже Вам известно!
То,что Меня не убивает-делает Меня ЕЩЕ сильнее!
ОО ИПО "Поиск - Днепр" г. Днепр
Reiter

Сообщение stiv » 16 фев 2013, 09:23

Я очень прошу ВСЕХ членов оргнизации, соблюдать тактичность, если у кого то есть не выясненые вопросы к друг другу - для этого есть личные встречи! Или собрания! Во всяком случае большинство мужиков так и делают!
Выносить ЭТО на просторы форума - не допустимо! n_nunu
stiv

Сообщение barlok » 16 фев 2013, 11:31

Reiter писал(а):Не стоит выкладывать имена этих людей в этих темах,

Имена участников форума, большинства, известны, они есть в разделе "Поздравляем!!!", так что "военную тайну" Pantey не расскрывал и правила форума не нарушал. Просто человек очень благодарен, вот эмоции его и переполнели. Ну а если это принципиально, то можно обратиться к админу с просьбой удалить сообщение содержащее имена.
barlok

Сообщение Pantey » 16 фев 2013, 16:12

barlok писал(а):
Reiter писал(а):Не стоит выкладывать имена этих людей в этих темах,

Имена участников форума, большинства, известны, они есть в разделе "Поздравляем!!!", так что "военную тайну" Pantey не расскрывал и правила форума не нарушал. Просто человек очень благодарен, вот эмоции его и переполнели. Ну а если это принципиально, то можно обратиться к админу с просьбой удалить сообщение содержащее имена.

Спасибо Вам!
Ребята один раз я удалял эту тему т.к мне показалось что я делаю что то не правельно но меня поддержали и я вывел эту тему во второй раз.
Я не знаю почему Вы так обижаетесь, ведь и моё имя уже известно Вам всем, Павел. И я горжусь своим именем, которое досталось мне от деда.
Но если я что то сделал не так то ещё раз извените!
С ув к Вам Пашка!
Pantey

Сообщение kolos68 » 18 фев 2013, 13:06

ПАВЕЛ!, ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО... g_wink
kolos68

Сообщение Pantey » 22 мар 2013, 17:58

Ребята сейчас форум немного замолчал, последние сообщения о поздравлении Антошки с днем его рождения.
Тошка есчо раз поздравляю!
Что я могу о Вас подумать, что Вы уже на раскопках! Вот и я про тоже, как бы бесхозный остался (это я про себя) g_smie
И всеж завидую Вам по Вашей способности узнать человека из неоткуда! g_smie
С ув Павел!
Последний раз редактировалось Pantey 23 мар 2013, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
Pantey

Пред.След.

Вернуться в Привал