Купить новенький смартфон.

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Купить новенький смартфон.

Сообщение Долька » 14 фев 2020, 17:48

Есть деньги, могу себе позволить, но что лучше? Айфон, самсунг или может есть другие альтернативы? Типа Виво или Гугл Пиксель.
Долька

Re: Купить новенький смартфон.

Сообщение Веслоух » 14 фев 2020, 18:38

Посмотрите, кто там в топе сейчас. Потом советую ехать в магазин и смотреть их все в живую, по тактильным ощущениям быстрее выберите. Я так всегда делаю и не только с покупкой смартфонов.
Веслоух

Re: Купить новенький смартфон.

Сообщение tokim » 14 фев 2020, 19:03

Я раньше обновлял каждый год себе телефоны, покупал новый айфон как только он выходил. Потом решил затестить самсунг и его широким функционалом был очень доволен. С тех пор перешел полностью на самсунги, только я к ним так привыкаю, что каждый год менять и не хочется. С последним смартфоном проходил почти три года, решил что пора менять на Galaxy S20 Plus , здесь экран качественнее лучше, больше и не царапается. Камера тут тоже значительно лучше, некоторые фотографии не отличить от студийных на профессиональный фотоаппарат.
tokim

Вернуться в Привал