Купить новенький смартфон.

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Купить новенький смартфон.

Сообщение Долька » 14 фев 2020, 17:48

Есть деньги, могу себе позволить, но что лучше? Айфон, самсунг или может есть другие альтернативы? Типа Виво или Гугл Пиксель.
Долька

Re: Купить новенький смартфон.

Сообщение Веслоух » 14 фев 2020, 18:38

Посмотрите, кто там в топе сейчас. Потом советую ехать в магазин и смотреть их все в живую, по тактильным ощущениям быстрее выберите. Я так всегда делаю и не только с покупкой смартфонов.
Веслоух

Сообщение tokim » 14 фев 2020, 19:03

Я раньше обновлял каждый год себе телефоны, покупал новый айфон как только он выходил. Потом решил затестить самсунг и его широким функционалом был очень доволен. С тех пор перешел полностью на самсунги, только я к ним так привыкаю, что каждый год менять и не хочется. С последним смартфоном проходил почти три года, решил что пора менять на Galaxy S20 Plus , здесь экран качественнее лучше, больше и не царапается. Камера тут тоже значительно лучше, некоторые фотографии не отличить от студийных на профессиональный фотоаппарат.
tokim

Сообщение bomifat » 19 апр 2020, 11:21

Какие новинки смартфонов можете посоветовать ? Хочу телефон взять, желательно новый и с нормальными характеристиками.
bomifat

Сообщение HateMe » 19 апр 2020, 12:58

bomifat писал(а):Какие новинки смартфонов можете посоветовать ? Хочу телефон взять, желательно новый и с нормальными характеристиками.

Смотря, что ты хочешь получить от смартфона. Я вот сам планирую себе новый телефон купить, но я с большой долей вероятности буду брать айфон, так как мне нравится ios система.
Тем более, что недавно анонсировали новый бюджетный айфон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... -2020.html скорее всего его и буду брать.
Всё таки 11-айфон стоит на порядок дешевле, а брать более старую версию нет смысла. SE 2 же будет иметь точно такое же железо как и в 11, но другой внешний вид, немного скромнее.

Изображение
HateMe

Сообщение talanita » 30 апр 2020, 18:24

Собираюсь приобрести для себя новенький смартфон, вот только еще не выбрала какой именно взять. Но хотелось бы чтобы телефон был красивый и стильный!
talanita

Сообщение свет » 30 апр 2020, 18:29

А какого цвета вы хотите смартфон и какой торговой марки?
свет

Сообщение Otellodesdemono » 30 апр 2020, 18:34

Люблю красные телефоны. Я всегда стараюсь купить себе смартфон именно такого цвета. Моя последняя покупка - Apple iPhone 8 256GB Red https://stylus.ua/iphone-170/cvet:krasnyy-red_seriya:iphone-8/ . Долго копил денег и вот наконец-то приобрел. g_tea
Я балдею с этого насыщенного красного. Стекло и метал - лучшие материалы для корпусов смартфонов. Именно такие смартфоны выглядят дорого и практично. Айфоны считаются самыми лучшими смартфонами! А если еще и в любимом цвете так вообще просто бомба! Мечта! g_redface
Изображение
Otellodesdemono

Сообщение VladislavaE » 05 май 2020, 00:50

Согласна, не зря тут SE хвалят. Смотрела обзоры на ютубюе, у него крутые характеристики. Думаю, эта модель будет очень популярна в 2020 году.
VladislavaE

Сообщение Bdullin » 05 май 2020, 00:53

А когда продажи вообще стартуют? И что можно ожидать от новой модели? Тоже пора менять смартфон, рассматриваю айфон к покупке. Но еще не выбрал какой именно.
Bdullin

След.

Вернуться в Привал