Финес браслет для бега

В данном разделе выкладываем исследования событий периода Великой Отечественной войны и других исторический событий по поисковой тематике, документальные заметки, мемуары, дневники различных авторов.

Модератор: aquadnepr

Финес браслет для бега

Сообщение bomifat » 21 июн 2020, 10:32

Хочу купить смарт браслет и начать заниматься бегом, а то уже лишний вес начал собираться. Надо его по-быстрому сжигать. Но с фирмой никак не определюсь, может вы дадите мне какие-то подсказки.
bomifat

Re: Финес браслет для бега

Сообщение HateMe » 21 июн 2020, 11:31

bomifat писал(а):Хочу купить смарт браслет и начать заниматься бегом, а то уже лишний вес начал собираться. Надо его по-быстрому сжигать. Но с фирмой никак не определюсь, может вы дадите мне какие-то подсказки.

Ну какие мы можем вам дать подсказки, разве что могу посоветовать вам фитнес браслет какой ношу сам. Я ношу фитнес браслет Huawei Band 4 https://comfy.ua/fitness-bracelets/tag__dlja-bega/ , выбирал его элементарно, увидел, он мне понравился, я его приобрел. Мне нравится его экран и то что заряжать его надо один раз в месяц, и цена не высокая. Удобный ремешок, много всяких функций, половиной из них я даже не пользуюсь. Ну мне он нравиться можете взять для себя его на заметку.
Изображение
HateMe

Re: Финес браслет для бега

Сообщение bomifat » 21 июн 2020, 11:40

Решительный вы человек, вот я наоборот пока решу что-то купить три года пройдет пока выберу что мне нужно. Ну спасибо вам за совет, сейчас посмотрю обзоры на эти смарт часы, может и заинтересуют они меня.
bomifat

Вернуться в Исследования и хроники